Факты о банде 18th street



Банда 18 считается крупнейшей в Лос-Анджелесе, но этот ярлык может вводить в заблуждение. Хотя 18th street , по оценкам некоторых источников, имеет около 15000 участников в округе Лос-Анджелес, на самом же деле она разделена примерно на 20  отдельных автономных банд, которые ходят под именем 18th street в San Fernando Valley, the San Gabriel Valley, the South Bay, South Los Angeles, Downtown Los Angeles, Pico Union, Inglewood и Cudahy. "Черная" известность банды базируется на четырех различных окресностях. Три недалеко от центра города Лос-Анджелес к западу от  Staple’s Center и 110 шоссе, и один в районе West Adams.

Один из самых печально известных районов 18ой улицы - West Adams (Smiley, Alsace, Lil Lowks), так как участник банды Catorina Gonsales был осужден за убийство офицера полиции Лос-Анджелеса Филберта Куеста в 1998 году. Так же в последнее время гангстер по имени Pedro Espinoza был обвинен в убийстве, в средней школе, звезды спортсмена Jamiel Shaw, из-за конфликта с Bloods.


СМИ часто выдвигают банду 18-я стрит на первое место по численности в Лос-Анджелесе, но крупнейшая латино-американская банда с точки зрения размера территории и количества участников может конкурировать с 18th street. Речь идет о Florencia 13 gang, имеющая территории, которые простираются от Western Avenue (запад) до Compton Avenue (на востоке). Члены этой банды были предъявлены ФБР в 2007 году по вопросу о торговле наркотиками и обвинения в убийстве.




поделитесь ссылкой с



Просмотров: 4095 | Добавил: Jauria | Теги: 18 стрит, факты, 18th street | Рейтинг: 2.0/1