▲Наверх

Архив материалов



Банда MS13, она же Mara Salvatrucha 13, является одной из наиболее жестоких и уважаемых банд в мире. Экстремально опасная банда MS 13 имеет клики(клика), расположенные на всей территории Соединенных Штатов и уникальна тем, что она сохраняет связи с Сальвадором. 

С уже расположенными кликами в Калифонии, Вашингтоне, округе Колумбия, Орегоне, Нью-Йорке, Аляске, Арканзасе, Мичигане, Техасе, Неваде, Юте, Оклахоме, Мэриленде, Вирджинии, Джорджии, Флориде, Канаде, Сальвадоре, Гватемалы, Мексики, и нескольких других странах Южной Америки, банда MS13 действительно стала "международной" и на грани превращения в первую банду, которую можно  классифицировать как "организованная преступная группа".

Члены банды, выставляют на показ многочисленные татуировки на их телах и лицах, словно индейские воины. Так же выставляют на обозрение синий и белый цвета флага Сальвадора. Их численность оценивается в общей сложности более 40.000 только в Гандурасе. Возраст участников колеблется от 9 до 40 лет. Их повышенные насильственные действия и небрежное... (полная статья внутри)

Просмотров: 5871 | Добавлено: 17.04.2011

« 1 2 3